Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Жители микрорайона «Строитель» придут на праздник улицы
10.08.2012 19:02

В пятницу, 10 августа, пресс-центром администрации города было рассказано о том, что в пригороде центра края в эти выходные будут мероприятия, отнесенные к празднованию Дня строителя.

12 августа в воскресенье в 14:00 барнаульцев из села Власиха  с улицы Строительная ждет мероприятие "Собирайся, народ, праздник улицы нас ждёт". Улицу основали в 1986 году, её населяют в основном люди строительной профессии, много лет работающие на заводе панельно-каркасного домостроения. Многие из них самостоятельно возвели микрорайон "Строитель", где сейчас живут.

В свой праздник люди строительной профессии соединятся вместе, будут вспоминать молодость, свои рабочие деньки. Для взрослых и детей приготовлена викторина по истории. Им предложат ответить на вопросы, связанные с исторической тематикой села Власиха, микрорайона "Строитель" Алтайского края. Выделившиеся творческие коллективы подготовят творческие подарки.

Так же, депутат городской Думы Барнаула Светлана Чаплыгина будет поздравлять с 50-летием совместной жизни супругов Бычковых. Поздравление и глубокая признательность будет адресована ровеснице Алтая, 75-летней Андрюшкиной Галине Клементьевне.

Прочитано:  1567 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg